Организация

iTrack

4,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

iTrack

Компания iTrack создана в 2004 году. С 2016 года руководителем компании является Екатерина Ким.

Цель нашей компании - помогать бизнесу становиться эффективнее: больше и быстрее продавать, выделяться среди конкурентов и ускорять взаимодействие с клиентами и поставщиками за счет разработки продуманных и технологически сложных сайтов и внутренних порталов.

В нашей компании два направления: веб-разработка и внедрение CRM, совокупное количество сотрудников - больше 30, средний возраст сотрудников - 30 лет. Мы разрабатываем сайты только на платформе 1С-Битрикс, которая на сегодняшний день является лидером среди CMS-систем в корпоративном сегменте.

Большинство сотрудников ценят в компании возможность роста и развития. И это неспроста, ведь сама отрасль веб-технологий находится в постоянном изменении и развитии, что в свою очередь привлекает похожих людей. Главным мотиватором являются интересные нестандартные задачи и крупные клиенты.

Нашими принципами в отношении клиентов являются - всегда предоставлять то, что обещали. Мы не работаем “под диктовку”, а самостоятельно предлагаем решения, которые помогут решить поставленную задачу, мы стараемся поддерживать дружеские отношения с клиентами и добиваемся того, чтобы клиент был доволен нашим сотрудничеством, что позволяет нам работать вместе годами.

Наши клиенты: Мираторг, Гемотест, Ситимобил, Christina Cosmetics, Евраз и еще порядка 600 других дорогих нам клиентов.

В планах нашей компании: увеличение доли влияния на рынке веб-разработки и расширение услуг, постоянный рост продаж за счет рекомендаций со стороны наших клиентов, повышения позиций в рейтингах веб-студий, а также активному системному маркетингу.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 17
    Удаленная работа
  • 14
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Нравится отношение, очень человечное, такое редкость в моей истории. Уделяет внимание и выделяет рабочее время на обучение. Отдельный респект кофемашине
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании